Проблема с пропиской киргизских жителей в доме - как решить ситуацию и продать имущество?
Выписать теперь их можно только в судебном порядке. В принципе сложного ничего нет. Подавайте в суд заявление о снятии с регистрационного учета. Образцы таких заявлений есть на стендах в любом суде. Пошлина 200 рублей.
Добрый вечер, Елена Дмитриевна!
Вам нужно их выселить. Но это возможно только по решению суда. Готовьте исковое заявление в суд. И я уверен при таких обстоятельствах решение суда будет в Вашу пользу. Если понадобится помощь, могу помочь составить исковое заявление.
Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.