Как оспорить решение суда, когда половина платы за новую квартиру идет на погашение старого долга по квартплате
Здравствуйте! Пишите апелляционную жалобу в выше стоящий суд. Если срок для обжалования не вышел.
Там два варианта первый исковая давность.
Второй.
Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги
[Жилищный кодекс РФ] [Статья 153]
1. Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
5) собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 настоящего Кодекса;
Обращайтесь с жалобой в вышестоящий суд .