Что бы уйти в моря нужны документы моряка, какой именно пакет документов нужен? И сколько это стоит? Я с города Владивосток.

Вопрос №8006581 из г. Владивосток
опубликован 13.09.2015, 03:09
Что бы уйти в моря нужны документы моряка, какой именно пакет документов нужен? И сколько это стоит? Я с городаВладивосток.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правда что сейчас паспорт моряка не нужен а нужен УЛМ

13.09.2015, 03:25

Обратитесь в отдел кадров судоходной компании - Вам все разъяснят.

13.09.2015, 03:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что бы уйти в моря нужны документы моряка, какой именно пакет документов нужен?

13.09.2015, 03:13

Тут юристы а не отдел кадров судоходной компании...

13.09.2015, 03:20

Правда что сейчас паспорт моряка не нужен а нужен УЛМ

13.09.2015, 03:25