Мы с мужем хотим купить квартиру на мое имя, в этой квартире не будет прописан ни кто, у мужа от первого брака есть взрослый сын
Мы с мужем хотим купить квартиру на мое имя, в этой квартире не будет прописан ни кто, у мужа от первого брака есть взрослый сын, будет ли он иметь право на квартиру если с мужем не дай бог что-нибудь случится если да,то посоветуйте пож. как нам ее оформить. Спасибо.
Лучший ответ
Галина! Если квартира будет оформлена на мужа, то его сын сможет претендовать на неё в качестве наследника в случае смерти отца наравне с другими наследниками первой очереди (родителя, супруг, дети наследодателя).