Как указать образование в анкете для программы переселения соотечественников в Россию при незаконченном колледже?
Скажите пожалуйста я участник программы переселения соотечественнеков в Россию. Есть анкета 196p_forma пункт 12 оброзование. Что мне указать если я не окончил колледж только закончил 9 классов. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
так и укажите - образование среднее
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!