Блокировка моего банковского счета по решению суда - как отменить через судебный приказ?

Мой банковский счёт на который переводят зарплату с которой пристава забирают 50% по исполнительному листу в счёт погашения задолженности совкомбанку заблокировали по какому то решению суда. Блокирована карта сбербанка приставы сказали что блокировка не от них исходит в отделении сбербанка дали бумагу из которой ясно что блокировали по требованию банка хоум кредит та имеются задолженности по кредиту списали в счёт погашения то есть перевели на карту своего банка то что было на карте в сбербанке сказали договаривайтесь с хоум кредитом позвонив я услышала что пока не погашу задолженность карту не разблокируют. Карта зарплатная так-же на неё переводят алименты на двоих несовершеннолетних детей могу ли я через судебный приказ отменить блокировку. В сбербанке куда обращалась не однократно сказали что хоум кредит сделал всё правильно договариваться только с ними.
Лучший ответ

Да вам следует обращаться в суд чтобы снять блокировку

Благодарю Вас за полезную консультацию!