Отказ в оформлении социальной стипендии дочери из-за изменения закона о праве на стипендию при отсутствии работы у одного из родителей с 9 сентября
Хотела дочери оформить социальную стипендию собрала документы которые нужны, мне отказали объяснили это тем, что вышел закон если один из родителей не работает то стипендия не положена, искала ссылку на это закон в инете но не нашла, правда ли это? Сказали, что все началось 9 сентября.
Лучший ответ
Все требования изложены здесь.
Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" (Новый!), N 273-ФЗ от 29.12.2012
Статья 36. Стипендии и другие денежные выплаты
[Закон "Об образовании в РФ", 273-ФЗ, Новый!] [Глава 4] [Статья 36]
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!