Я хотела узнать если я документы на социальную стипендию сдам в конце января мне положено будет стипендия.
Добры день, Фатима! Если в справке о назначении социальной стипендии будет укзано, что она назначена с января, соответственно, выплатить ее также будут должны и за январь.
Цитата:
ст. 36 п.5 закона об образовании ФЗ: Государственная социальная стипендия назначается указанной категории студентов со дня представления в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, документа, подтверждающего назначение государственной социальной помощи, на один год со дня назначения указанной государственной социальной помощи.