Волгоград, 13.09.2015, 06:50

Моя работа моделью для обучения татуировки вызвала проблемы - советы по действиям

Вопрос №8006888 из г. Волгоград
опубликован 13.09.2015, 06:50
Мне 15 лет, искала моделей для обучения татуировка, пришла девушка-сделали работу, ушла довольная и счастливая. Заживила она тату плохо, содрав куски и не ухаживая никак. Теперь мне пишет смски её мама, приезжает к моему подъезду утром и ждёт меня, написала, что подаёт в суд за некачественно выполненную работу. Подскажите, что делать мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

У клиента есть такое право на получение компенсации вреда причиненного Вашими действиями. Если в суде будет доказана именно Ваша вина.

13.09.2015, 06:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я спросила,что делать мне в данной ситуации, ответьте пожалуйста)

13.09.2015, 06:59

Ждать суда. Пусть клиентка решает данный вопрос в правовом поле. Только суд может доказать Вашу вину . Если Вы виноваты, то пробуйте досудебно решить данный вопрос - по договоренности сторон ( обязательно возьмите расписку либо другой документ).

13.09.2015, 07:02

Чтобы возложить на вас ответственность-ваша клиентка в суде должна доказать что работа выполнена не качественно.Вы же имеете право возражать в суде доказывая клиентка не соблюдала рекомендаций сама содрала себе кожу Так что у вас также есть шансы отбиться

13.09.2015, 07:06