Мурманск, 13.09.2015, 07:13

Стандартная форма заявления о расторжении или приостановлении кредитного договора по причине смерти заемщика

Вопрос №8006959 из г. Мурманск
опубликован 13.09.2015, 07:13
Помогите правильно написать заявление о расторжении или приостановлении кредитного договора по причине смерти заемщика. Возможно есть стандартная форма обращения в банки? Увы не могу ни где найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк, так как в разных банках разные требования.

13.09.2015, 07:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сбербанк просмотрела все сайты, бланков нет((( сотрудники банка посоветовали обратиться к юристам!!

13.09.2015, 07:47

Нет официальных бланков. У каждого банка свои требования. Составление подобных документов у юристов услуга платная.

13.09.2015, 07:52