Стандартная форма заявления о расторжении или приостановлении кредитного договора по причине смерти заемщика
Помогите правильно написать заявление о расторжении или приостановлении кредитного договора по причине смерти заемщика. Возможно есть стандартная форма обращения в банки? Увы не могу ни где найти.
Лучший ответ
Обратитесь в банк, так как в разных банках разные требования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сбербанк просмотрела все сайты, бланков нет((( сотрудники банка посоветовали обратиться к юристам!!
Нет официальных бланков. У каждого банка свои требования. Составление подобных документов у юристов услуга платная.