Степень тяжести и диагноз травмы - закрытый перелом головок 3,4,5 плюсневых костей левой стопы со смещением, перелом основания 5 плюсневой кости со смещением, сдавление мягких тк

Какая степень тяжести травмы, диагноз: закрытый перелом головок 3,4,5 плюсневых костей левой стопы со смещением, перелом основания 5 плюсневой кости со смещением, сдавление мягких тканей левой стопы, обширные фликтены левой стопы.
Лучший ответ

Здравствуйте! Заключение может сделать только медицинская комиссия по имеющимся показаниям.