Как преодолеть преграды и воссоединиться с внуком - семейные трудности и поиск решения
Моя сноха не даёт мне видится с внуком, ему уже третий годик, он меня не знает. Своей матери она даёт внука и не просто даёт, а она его вывозит в Казахстан по 4 по 5 месяцев гостит по гостям. Как только я заикнусь про то, когда мне дадут внука, она устраивает истерики. Скажите пожалуйста, как я могу выйти с этого положения. Внука очень сильно люблю и вижу только на фото. Спасибо)
Лучший ответ
Единственный способ - обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком. Иск подается в районный суд по месту жительства вашей снохи. Суд установит, когда и сколько времени вы можете общаться с внуком.
Другого способа нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!