Как оформить разрешительные документы для вывоза ребенка за границу при наличии осужденного отца и вопросы о алиментах
Я задавала вопрос об оформлении разрешительных долглсрочных (на несколько лет) документов, позволяющих бабушке вывозить внука заграницу при условии, что отец ребенка осужден и отбывает срок, а как оформить алименты знает моя сноха, если знаете, ответьте пожалуйста, а не знаете, не занимайте мое время, мне оно дорого. Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Ваше время дорого? Можно вам заплатить, чтобы проконсультировать вас? К умной снохе и обращайтесь. А вот наше время отнимать действительно не нужно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!