Спор о наследстве - Жена не согласна с долями, определенными мне и брату
23 01 2015 года умер мой отец. Мы с братом вступили в наследство. Жена его не согласна с долями которые нам определили по 1;4 она подала в суд на определения 1;8 доли нам. Кратко опишу исковое заявления. 23 01 2015 умер мой муж. После его смерти открылось наследство в виде квартиры. Наследниками наследства приходиться я наш сын и ответчики дочь и сын от первого брака. Брак был зарегистрирован 4 12 2014 года, до этого у нас сложились брачные отношения с 16 03 2014 у нас родился сын. С 2010 мы фактически проживали вместе в моей квартире. Я продала свою квартиру за 800 00 тысяч!4 11 2014 года мы купили квартиру. Цена 900 000 тысяч. Квартиру Оформили на мужа. Из денежных средств от продаже мой квартиры в счет покупки новой квартиры я передала 455 00 продавцу о чем доказывают расписки в получения денег. А также Банковские счета открытые на мое имя и на имя продавца. Остальная часть оплачивалась ипотекой мужа. Фактически я приобрела 1 2 доли спорной квартиры Данные обстоятельство потверждают банковскими переводы с моего с счета на с чет продавца. Прошу 1 признать за мной право собствнености на 1 2 доли 2 опридилить доли по 1 8 наследникам сыну и дочери мне и сыну Приложено Свидетельство о браки Свидетельство о рождения Свидетельство о смерти Ипотечный договор Кссовые чеки Рописки получения денежных средств Свидетельство регестрации право Справка о состояния вклада Договор купли продаже Акт приема квартиры Договор купли продаже моей квартиры акт мой квартиры ВОПРОС Я ДОЧЬ ОТ ВТОРОГО БРАКА КАККУЮ СТОРОНУ ПРИМЕТ СУД ЕСЛИ ЭТА КВАРТИРА БЫЛА СОБСТВЕННОСТЬ МОЕГО ПАПЫ КУПЛИНОЕ НЕ В БРАКИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
По ведению процесса в суде бесплатные консультации не проводятся. Обращайтесь в индивидуальном порядке к юристу/адвокату со всеми Вашими документами и копией искового заявления.