Последствия и ответственность при столкновении дверей двух автомобилей во дворе
Два автомобиля стояли во дворе без движения. Пассажир одного из них открывая дверь авто, задел дверь другого автомобиля стоящего рядом и нанес царапину. Считается ли данное действие ДТП, с выходящими отсюда последствиями и кто виноват и каковы последствия для водителя застрахованного по ОСАГО, Спасибо.
Лучший ответ
ЭТО НЕ ДТП.
ВЫзывайте участкового.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!