Как решить проблему с отъездом младшего сына в другой город без проблем с бывшей женой

Я папа у меня два сына 13 и 8 лет, с женой в разводе но проживаем в одной квартире у каждого 1/4 доля собственности. Бабушка (мама бывшей супруги хочет забрать младшего сына 8 лет в другой город. Чтоб он там ходил в школу. Нанять репетитора. Спортивную секцию Бывшая жена говорит на время учебного года... Я не,знаю как мне поступить, чтоб сохранить наши и без того натянутые отношения с бывшей женой.. вообщето я против как можно раздепять детей в таком возрасте... но бывшая жена забрала документы из школы и поставила меня перед фактом... Бабушка своего жилья не имеет а временно снимает там жильё. ВОПРОС: Как миром решить эту проблему, если я дам добро то как это узаконить, чтоб у меня в дальнейшем не было бы проблем она не подала бы в опёку что я не занимаюсь младшим сыном, алименты и т.д. чтоб они с тёшей не сделали бы мне никакие козни... может есть какой нибудь документ чтоб мирно решить но только на один год не больше... Подскажите пожалуйста, как правильно составить нотариальное соглашение, в котором указать на какой срок едет ребенок, куда, с кем и на каких условиях. Может есть пример.. за ранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! образцов на сайте нет. Вам необходима очная консультация и составление грамотного документа. Удачи

Нотариального соглашения не надо - в простой письменной форме.

Сначала определитесь, что вы хотите - согласуйте с БЖ, затем эти положения в носятся в соглашение об общении с летьми , составленное ЖЕЛАТЕЛЬНО в присутствии представителя ОПЕКИ.

УДАЧИ ВАМ

Мне не понравился Ваш ответ.

В данной ситуации желание вашей бывшей тещи неосуществимо Согласно ст20 ГК РФ дети не достигшие 14 лет должны проживать с одним из родителей орган опеки не даст разрешения на такой переезд