Существует ли Кодекс служебной этики сотрудника Пенсионного фонда РФ в Москве и где его можно прочитать
Существует ли Кодекс служебной этики сотрудника Пенсионного фонда РФ по г. Москве? Если есть, дайте, пожалуйста, ссылочку, чтобы почитать.
Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна!
Наверное такого кодекса не существует, поскольку сотрудникам ПФР а также других гос.учреждений, ведомств, министерств ( и пр. вплоть до президента) не знакомы такие слова как "этика", "мораль", "кодекс" и т.п. Но существует прокуратура, суд. Жалуйтесь - не оставляйте безнаказанным хамство. Только потому, что мы попускаем им их хамство, это хамство растет в геометрической прогрессии.
Удачи!