Суд отказал в рассмотрении иска из-за неправильно указанного юридического наименования ответчика
здравствуйте, Алена. из ваших слов просто ничего не понятно.
закажите выписку из ЕГРЮЛ, самостоятельно определите подсудность. обратитесь в приемные часы к председателю суда, за разъяснениями. если юрист является близким знакомым судьи ходатайствуйте об отводе. хотя уверен, что это ни как не влияет на мотивацию. в любом случае рекомендую обратиться к юристам за очной консультацией.
можете написать мне на электронную почту, но консультация будет платной.
удачи вам.
На определение об оставлении без рассмотрения подавайте частную жалобу.
юрист опять просит денег - они всегда так просят.
Дайте ему 30% от тог, что просит, и пообещайте 40 от того, что отсудит по получении.
новый юрист вам все-таки потребуется. Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения, которые вам смогут помочь более детально. Можете и к нам обратиться.