Как привлечь покупателя моей проданной машины к оплате налога и как правильно составить заявление в суд?
Я продал машину в сентябре 2011 года, прекращение регистрации сделал в феврале 2014 года, мне пришло письмо с мирового суда что я должен по налогам 37.919 рублей 81 копейка, как привлечь того покупателя к оплате налога за эти года, я написал заявление на розыск этого покупателя в Омский районный отдел внутренних дел по налогам, мне нужно обратится в суд? и как правильно написать заявление в суд, помогите пожалуйста как составить заявление.
Мой тел.8-951-428-92-23 Александр эл.почта www.ivan78@mail.ru
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете вообще ничего не платить и не искать нового собственника