Банк Тиньков повысил проценты по кредиту без согласия клиентов - что делать в данной ситуации?
Банк тиньков повысил проценты по кпедиту на уже взятые деньги с 29% до 56% договор подписовал только под 29%, что делать в этой ситуации этоже развод и мощеничество банка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срочно пишите жалобу в ЦБ РФ и в Роспотребнадзор