Как правильно написать в банке отказ от страховки по денежному кредиту. И через какое время после взятия кредита.
Екатерина, можете сразу же написать.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, а если кредит погашен, то на руки.
Кредитный договор и договор страхования на руках?
Страховка в договоре.