Правомерна ли доплата за стиральную машину в интернет-магазине Технопоинт после изменения цены?
Я оформила заказ в Интернет-магазине Технопоинт в г. Симферополь на стиральную машину Bosch WLG 24160 OE за 22450 руб. Распечатала заказ и оплатила в его в магазине через 5 часов после заказа. На следующий день обнаружила, что эта машина подорожала и теперь ее цена 24980 руб. На момент заказа ее не было в наличии, я выбрала ее из раздела Под заказ через 11 дней. Имеют ли право в этом магазине потребовать доплатить за нее разницу между предложенной ранее ценой и ценой на момент доставки? Разница на сегодняшний день составляет +2530 руб, но она ведь может еще подорожать пока ее везут.
Лучший ответ
Здравствуйте. Разницу в цене Вы не должны оплачивать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!