Инвалиды 3 группы подали на приостановление оплаты кредитных карток из-за ухудшения материального положения - возможно ли конфисковать машину за долги по 7 кредитным картам?
Подала документы на приостановление оплаты кредитных карточек. В связи с ухудшением материального положения. (бюро защиты заемщиков) Я и мой муж инвалиды 3 группы, в собственности в моей машина. Должна по 7 кредитным картам около 400 тыс рублей. Просрочек не было, написала в банки отказ от оплаты, и чтобы снизили оплату до 1000 руб. на каждую карту. Вопрос: у меня могут забрать машину за кредиты. Я должна в три банка деньги.
Лучший ответ
да могут только после рещения суд возбуждения исполнительного производства
Спасибо за ответ!