Работает один муж, заработок 20 тыс. руб,с моими декретными 24 тыс.
Наташа, попросить отсрочки по кредиту конечно можно, но "Русский стандарт" ее не предоставит.
Первое если кредитный договор подписан-пишите и отправляйте заявление банку о реструктуризации Вашего долга.Основание: два свидетельства о рождении детей,справка 2НДФЛ мужа,справка о болезни ребенка с информацией о необходимости постоянного медицинского ухода.
Отправляете письменно с уведомлением о вручении и описью вложения. Платите до принятии решения реструктуризировать Вам долг минимальную сумму.(500 -1000 руб). В случаи отказа-пусть попробуют выйти в суд и доказать судье свои требования. В ВАШЕМ СЛУЧАИ решение будет принято с учетом сложившийся у Вас ситуации, а не аппетита банкиров.
Если карта пришла по почте и договор не подписан. Все еще проще.