Проблемы с ипотекой и алиментами - муж не платит, живет в нашей квартире, банк грозит вычетом с моей зарплаты
Анастасия , вопрос действительно очень серьезный , вероятно вы созаемщик , если говорят , что удерживать будут из Вашей зарплаты , других вариантов я не просматриваю , придется платить , и половину взыскивать с мужа . По алиментам обращайтесь с жалобой к приставам и почему вы живете на съемной квартире , а он один в Вашей совместно приобретенной квартире , определяйте порядок пользования квартирой и вселяйтесь в нее или взыскивайте с него деньги за пользование Вашей долей