Спор о размещении лавочек возле подъезда многоквартирного дома
Здравтсвуйте! Возле подъезда многоквартирного дома стояли 2 лавочки., жительницапервогоэтажаихсломала, ссылаясь на то,чтоНЕПОЛОЖЕНО! имеет ли право быть возможным нахождение лавочек на прежнем месте?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если жительница их сломала, то пишите заявление в полицию