Жалоба на шумных и конфликтных жильцов возле подъезда - требуется демонтаж или перенос лавочки
На лавочке возле подьезда собираются сами жильцы, курят, матерятся с утра до вечера, куда писать жалобу о демонтаже или переносе лавочки.
Добрый день, в данном случае Вы можете обратиться в управляющую компанию или ТСЖ с просьбой о переносе лавочке, но описанная Вами ситуация не является основанием для осуществления переноса лавочки. Если жильцы Вашего дома курят возле подъезда, употребляют алкогольные напитки, нецензурно выражаются и нарушают Ваш покой, то единственным выходом является жалоба участковому уполномоченному полиции на жильцов.