В 2008 г. я узнал, что мой участок администрацией города был передан другому лицу в аренду.
В 1991. мне был выделен земельный участок под строительство индивидуального дома с пакетом необходимых документов на то время. После этого с 1993 г. я начал осваивать участок: оплатил коммуникации, начал строительство дома. Но в 1998 г. строительство временно приостановил, из-за финансовых трудностей. В 2008 г. я узнал, что мой участок администрацией города был передан другому лицу в аренду. Я обратился в суд о признание недействительным постановление администрации города о выделение моего участка другому лицу в аренду. Суд отказал в моих требованиях ссылаясь на то, что у меня было достаточно времени оформить участок в собственность в соответствии с современными требованиями и моих прав на него не наступило. Отказа от участка я не писал. Что мне делать, подскажите пожалуйста с уважением Валерий.
Обжаловать решение суда. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.