Появилось воспаление после прививки у моей двухлетней дочери - как наказать мед. сестру за возможное занесение инфекции?
Мое дочери 2 года,1 сентября ей поставили прививку, после этого появилось воспаление, и вот на месте прививки пошел абсцесс, нам его разрезали, хирург сказал что это могло произойти из за занесения инфекции, подскажите как я могу законно наказать мед. сестру за то что она занесла какую то гадость во время прививки?
Здравствуйте. Вам вначале нужно доказать вину мед.сестры. Слова хирурга, что это могло произойти из-за занесения инфекции -никак не доказывают вину мед.сестры в занесении инфекции. Могло произойти, а могло не произойти-вот что они означают, не более того. Нужно письменное официальное заключение об этом, которое Вы сможете предъявить в суд. Удачи!