Письмо от PrimoCollect - Угроза изъятия паспорта из-за кредитной задолженности перед АО Банк Ренессанс Капитал Украины
Мне пришло письмо из PrimoCollect, Москва, ул. Старокалужское шоссе,62 стр.4 по поводу кредитной задолженности перед АО Банк Ренессанс Капитал Украины в размере 12324.49 руб. С угрозой изъятия на границе Украинского паспорта! Как мне поступить. У меня на Украине дети, внуки и все родственники. Сам живу по адресу: 298612, г.Ялта-12, ул. Светлый тупик, 7 Республика Крым и являюсь инвалидом 2-й группы общего заболевания, бессрочно.
Лучший ответ
коллекторские угрозы неправомочны, изъять паспорт у вас просто не могут, так как это противоречит законодательству Украины
Спасибо за консультацию . Удачи Вам и процветания в с феое