Требуется ли лицензия на монтаж компьютерных сетей в офисах?
ООО намеревается заниматься монтажем компьютерных сетей в офисах (локально-вычислительные сети).
Подлежит ли лицензированию эта деятельность?
В перечне лицензирования монтажем компьютерных сетей не предусмотрен. Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 08.08.2001 N 128-ФЗ, данный вид деятельности не подлежит лицензированию.
Сергей, перечень лицензируемых видов деятельности опредлен ст. 17 ФЗ РФ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ от 8 августа 2001 года N 128-ФЗ
Указанный Вами вид деятельности, насколько я просмотрел, в этот перечень не входит.