Что делать, если прислали задолженность по алиментам без индексации от бухгалтерии и ситуация превращает в должника
Что делать в моей ситуации где мне прислали задолженность по алиментам которые я платил через бухгалтерию в твердой денежной сумме и бухгалтера за два года не индексировали алименты! Теперь всю задолженность выплачивать придется мне - на ровном месте я стал должником! Подать на них в суд-значит увольняться придется, а идти работать у нас некуда, но и платить то тоже неохота такую сумму-32000 с зарплатой 13600 и минус еще 8300 алименты.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки (ст. 203 ГПК РФ).