Возможно ли отсудить долю квартиры у бывшего мужа и свекрови если ребенок там не прописан и имеется долг по алиментам?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, Вы не можете претендовать на имущество свекрови и бывшего супруга. Регистрация ребенка при этом значения не имеет.

Отсудить нет,но есть практика по обращению взыскания.Если должник является собственником и это его единственное жилье,то при учете всех членов его семьи(прописанных с ним)на каждого должно приходится по 18 кв.м.На остаток можно претендовать.Если необходима помощь,звоните,обращайтесь,разъясню дополнительно.