Ну или максимум два раза но не каждый месяц.
Мы диллерский центр, у нас договор с ГУП Водоканалом, только вот достали они приходить каждый месяц и находить не соответствие сточных вод лимитам и т.д.Пару раз мы их просто не пускали мотивирую тем, что нет руководства, да его и действительно не было, грозит ли нам какая-нибудь ответственность, или можно продолжать в том же духе, хотелось бы ограничить проверки один раз в год. ну или максимум два раза но не каждый месяц.
ГУП - это не контролирующая организация . Проверки которые они проводят в рамках вашего договора с этой организацией . В договоре их права на этот счет должны быть расписаны . Если нет - то и нет . Посмотрите внимательно договор .