Установка трех железобетонных гаражей во дворе многоквартирного дома в Сочи - законность и способы их удаления
Г. Сочи во дворе многоквартирного дома установили три железобетонных гаража, хотелось бы знать законно это? И как их можно заставить убрать?
Нужно узнать, выделялась ли земля для установки этих гаражей или нет.
От этого зависит , как действовать дальше. Если земля не выделялась в аренду или собственность, то это самострой и его необходимо снести.
Жалуйтесь в Администрацию, ибо, пока ОНА представляет государство по вопросам землепользования в вашем городе, так как земля в собственности города. И только город решает пока - ЧТО именно будет располагаться на ЕГО земле.