Можно ли выписать сестру из нашей квартиры без ее согласия и как это лучше сделать?

У меня вот какая ситуацая. Мы с мамой хотим приватизировать квартиру. Обе в ней прописаны. Квартира была дана маме как квартиросъемщику по ордеру. Кроме нас прописана еще моя сестра. Она с нами не проживает, оплату не производит. В ее собственности есть квартира, где она и проживает. В своей квартире она не прописана. Из нашей квартиры добровольно выписываться не хочет. Можно ли выписать сестру из нашей квартиры без ее согласия и как это лучше сделать? Заранее благодарна за помощь.

Лучший ответ

Выписать по решению суда, но ее участие в приватизации будет обязательным ( если она не откажется в вашу пользу).