Необеспеченный жильем офицер ФСБ с 22-летним стажем желает выйти в распоряжение до получения квартиры - какую форму рапорта следует использовать?
Я Виктор ПС ФСБ 22 календарных года службы. Жильем не обеспечен, возвраст 53 года до окончания контракта полгода но хочу выйти в распоряжение и дожидаться квартиры. Какая должна быть форма рапорта в кадровый аппарат?
Лучший ответ
Подавайте в произвольной фолрме.
Ответ неверный.