Как продать квартиру с обременением после окончания программы развития села - несовершеннолетние собственники, документация и процедура
У нас есть квартира, оформлена в равных долях на четверых членов семьи, двоя несовершеннолетние дети... Квартира с обременением, приобретали по программе развитие села, за нее нужно было отработать 5 лет, 5 лет прошло, сейчас живем в другом городе, как правильно продать, какие нужны документы?
Для начала надо проверить снято ли обременение. Если снято - можете продавать, если не снято - придется сначала снять его.
Здравствуйте! Снимайте обременение и продавайте, с разрешения органов опеки
Продажа квартиры с несовершеннолетними возможна только с согласия органов опеки