Что произойдет с мировым соглашением о согласии на заезд на территорию жилого дома после смерти одного из участников?
13 августа 2008 года в районном суде утверждено мировое соглашение о согласии З. М. на заезд на его территорию жилого дома с надворными постройками и земельного участка мерою 1800 м 2, т.е. ворота шириной 4 метра, указанные в поэтажном плане домовладения технического паспорта, находился в общем совместном пользовании его и его родителей. Однако, 22 августа 2008 г. т.е. практически через 9 дней умирает один участник данного мирового соглашения, отец собственника домовладения по ул.Советской, 14. После таких событий. Мировое соглашение теряет свою юридическую силу? Соглашение подлежит пересмотру?
Лучший ответ