Торговое разрешение, лицензия и арендная плата - возможно ли торговать копченым мясом возле торгового центра без ИП, ИНН и ОГРН?
Я хочу торговать копченым мясом возле торгового центра, они мне дают разрешение и будут брать с меня Арендную плату. Есть лицензия на мясо, будет проверена специальной лабороторией. У меня нет ИП,но есть ловереность ИП. нет ИНН, нет огрн. И аообще можно ли так продавать.
Лучший ответ
нельзя. существует административная ответственность. зарегистрируйтесь как индивидуальный предприниматель.