Как составить письменное извещение? ., и с какого времени отсчитывать месяц?
Как составить письменное извещение? ., и с какого времени отщитывать месяц?
Лучший ответ
Извещение пишется в свободной форме Месяц отсчитывается с даты получения извнещения
с момента получения адресатов считается срок, извещение в простой письменной форме