А есть такая вероятность, что докажет?
А как поступить, что предпринять , что бы доказать свою невиновность?Тем более что прошло 3 года, да и работа была оплачена не полностью.
Ольга мне непонятно откуда берутся моими коллегами такие проценты вероятности!!!!! Речь идет немного о другом. Во- первых это гарантийные сроки, которые истекли, а во-вторых причина появлений трещин. На вопрос о причинах Вам может ответить только эксперт или специалист в области строительства и ремонта. Вот после данного заключения и можно разговаривать о чем-то конкретно.
Адвокат Носкова Л.Н.
Ну, как откуда? Вопрошающий спрашивает какова вероятность, а вероятность измеряется в процентах - вот я и пишу всегда на такие вопросы такие ответы в процентах.
Да, такая вероятность около 17, 859 %.
Адвокат Носкова Л.Н.