Как доказать отцовство в суде при отказе прохождения процедуры ДНК по религиозным соображениям?

Как потвердить отцовство и что делать? Если в суде мать утверждает, что мужчина не являеться биологическим отцом ребенку и отказывается от прохождения процедуры ДНК для ребёнка по регилиозным сооброжениям?

Лучший ответ

Если идет отказ от экспертизы ДНК то у суда нет полномочий заставить проходить эту экспертизу в такой ситуации следует предоставлять иные доказательства подтверждающие отцовство-показания свидетелей совместные фото переписка и т.д.