Необходимо ли законодательство об обшивке магазина пластиком?

Собираюсь ставить металлический магазин (площадь 30 кв.метров) для торговли продуктами и хозтовароми. Все мне говорят, что его необходимо обшивать пластиком снаружи. Но я не могу найти подобный закон. Если же он существует, могу ли я обшить его сайдингом. Подскажите, пожалуйста, что это за закон. Заранее, СПАСИБО!
Лучший ответ

Закона, обязывающего обшивать - НЕТ.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!