Какие критерии выбрать при переселении в новый дом из металлических балок и гипсокартона?

Вопрос о переселении из ветхого в новый дом, какие есть критерии к новому построиному жилье т.е.поясню-Нам построили трех этажный дом из скрученных между собой металлических балок на фундаменте, снаружи обшит сайтингом, а внутри обсолютно все стены из профиля и гипсокартона.

Лучший ответ

Если вы считаете, что данный дом не пригоден для постоянного круглогодичного проживания, то вы можете обратиться в суд и признать этот дом непригодным на основании заключения специальной строительной экспертизы.