Сколько раз ответчик может подавать апелляционную жалобу?

Сколько раз ответчик может подавать апеляционную жалобу?

Лучший ответ

Жалоба подается один раз, но ее можно дополнить неограниченное количество раз вплоть до начала судебного разбирательства в суде апелляционной инстанции.

ТОЛЬКО один РАЗ.

УДАЧИ ВАМ

Один раз, затем кассационную жалобу, надзорную и в Верховный Суд

Здравствуйте! Апелляционная жалоба подается только один раз на не вступивший в силу судебный акт.