Деньгами он тоже не помогает, может раз в пол года прислать 2000 рублей
Я хочу развестись с мужем и лишить его родительских прав, у нас ребенок 2,5 года, муж отбывал наказание в исправительной колонии, был освобожден условно-досрочно, судимость еще не погашена, написать отказ добровольно он отказался, с ребенком он не видиться, т.к. я живу с ребенком в москве, а он в Нижнем Новгороде, а прописаны мы все в Костромской обл. деньгами он тоже не помогает, может раз в пол года прислать 2000 рублей, слышала что это очень долго и сложно лишить родительских прав, может быть можно одновременно подать и на развод и на лишение, подскажите пожалуйста как сделать все быстро и правильно.
Здравствуйте, Татьяна! Да, действительно, процедура эта не совсем простая, но Вам нужно сначала подать на развод, а затем уже на лишение родительских прав. Процедура затянется на пару месяцев, я готов Вам помочь