Биологический отец угрожает алиментами - каковы мои права при продаже комнаты?
У меня биологический отец, от первого брака матери. После развода она отсудила комнату в его трёшке и подала на алименты. Платил исправно по 750 р в месяц до 18 лет. В 18 я сменил фамилию и отчество на отчима. Но на усыновление согласия биологический не дал. Сейчас мне 25 и я хочу продать комнату и купить квартиру, биологический угрожает подать на алименты в случае продажи комнаты. Он на 1 группе (пенсия более 13000 р.) в браке, жена его на пенсии но работает в москве и имеется дочь от второго брака, тоже работает и учится в интитуте. Сам вопрос сможет ли он добиться алиментов от меня?