Жена готова погасить долг на машину мужа, но каковы правила при продаже, если сын мужа частично владеет автомобилем?

Прожили 20 лет муж умер машинв в кредите на муже, еще не погашен долг 50 тыс. руб. жена готова в банке долг погасить. ПТС еще в банке могу ли я купить у нее машину если 25 процентов стоимости принадлежит сыну ее мужа от первого брака он свои процент за кредит платить не собирается.

Лучший ответ

Можете, если он совершеннолетний, либо нужно согласие органов опеки и его долю придется перечислить ему на счет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!