Наказание для подростка до 16 лет за нарушение комендантского часа
Какое наказание полагается подростку до 16 лет за нарушение комендантского часа? Я была в сопровождении мамы подруги, но никого это особо не волновало.
Лучший ответ
Если вы были-просто на улице,в парке-то с 16 лет для вас никакого запрета нет
ЗАКОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О мерах по обеспечению безопасного пребывания детей в общественных и иных местах на территории Кировской области